+7 (499) 322-36-82
+7 (926) 279-84-04
ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ PARKLIFT

ваша парковка на высшем уровне!

Негде оставить машину на время работы? Есть решение!

В крупных современных городах достаточно трудно отыскать место для парковки, особенно в центре. А поскольку большая часть офисных зданий находится именно в центральных районах, практически всякий работник сталкивается с этой проблемой. Некоторые офисные здания оборудованы специальными паркингами для сотрудников и клиентов. Однако даже в этом случае далеко не всегда количество парковочных мест соответствует их численности.

Итак, Вы столкнулись с подобной проблемой. Что собираетесь предпринять? Оставлять автомобиль в неположенном месте – не выход. Если Вы являетесь рядовым сотрудником, необходимо привлечь к разрешению данной ситуации администрацию либо начальство. А если Вы являетесь далеко не последним человеком в офисе, стоит обратить внимание на предлагаемые сегодня способы решения подобных проблем.

Выходом из сложившейся ситуации станет установка парковочных систем. В последнее время достаточно популярными стали парковочные подъемники. Ввиду невысокой стоимости и дешевизны обслуживания данные системы быстро окупаются. А компании, использующие их, выглядят более солидными.

Как разновидность подобных систем существуют гидравлические подъемники. По сравнению с электромеханическими данные системы обладают рядом преимуществ. К примеру, заниженное энергопотребление – неоспоримый плюс гидравлического подъемника. А прибавляя к этому большую мощность, Вы получаете высокомощный агрегат, обслуживание которого обойдется намного дешевле.

При поднимании либо опускании платформы гидравлический подъемник выполняет действия плавно, а главное, практически бесшумно. Представьте, какой шум стоит на парковках, оборудованных электромеханическими системами. А если территория паркинга велика и там установлено около сотни подобных. В этом случае гидравлический подъемник обладает значительным преимуществом.

Также нельзя не отметить более длительный срок эксплуатации гидравлического подъемника. Благодаря использованию передовых технологий, износ двигателей гидравлического типа значительно ниже. К тому же, гидравлический подъемник не нуждается в дополнительном обслуживании, чему способствует надежность конструкции и системы подъема-спуска.

На случай отключения электроэнергии предусмотрена возможность опускания платформы гидравлического подъемника. То есть, при возникновении непредвиденных ситуаций, Вы сможете покинуть территорию автопарковки, даже если Ваше авто припарковано на верхнем уровне гидравлического подъемника.

До сих пор сомневаетесь в преимуществах гидравлических подъемников? Тогда следует учесть, что уровень безопасности также гораздо выше у гидравлических подъемников. Их оснащают разнообразными системами, не допускающими спуск верхних платформ, если на нижней уже припаркован автомобиль. Также в конструкции гидравлического подъемника предусмотрена система, не допускающая перегрузки двигателя, что делает его работу максимально безопасной.

Устанавливайте гидравлические подъемники, таким образом, Вы сэкономите кучу нервов и времени, а также сможете не испытывая затруднений разместить гораздо большее количество автомобилей.