+7 (499) 322-36-82
+7 (926) 279-84-04
ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ PARKLIFT

ваша парковка на высшем уровне!

Статьи

Преимущества гидравлических автоподъемников
Также немаловажно, что гидравлические подъёмники более безопасны для паркуемых автомобилей. Надёжная и простая синхронизация опускания и подъема авто обеспечивает прямой подъем и спуск платформы, не допуская перекосов и обеспечивая наибольшую безопасность транспортного средства.
Читать дальше...

Безопасность автоподъемников
Рассмотрим для начала электромеханические системы. Защитой от самопроизвольного опускания платформы здесь служит винтовой механизм, выполняющий подъем и спуск платформы. Этот механизм рассчитан с условием самоторможения. То есть, если платформа начинает опускаться, набрать скорость и нанести вред стоящему внизу автомобилю будет крайне сложно, так как спуск будет заторможен.
Читать дальше...

Автомобильные подъемники, как помощник автослесаря
Использование автоподъемников предусматривается не только для увеличения количества парковочных мест на авто-паркингах. Также автоподъемники чрезвычайно полезны в автомастерских. Они помогают провести диагностику, осмотр, техническое обслуживание и ремонтные работы автомобиля с наибольшим комфортом. Большинство ремонтных работ, связанных с ходовой частью автомобиля, а также с профилактикой и ремонтом мотора и электрической системы авто, производится с помощью подобных механизмов.
Читать дальше...

Что собой представляют системы парковки?
Наиболее простые из них способны увеличить количество машиномест вдвое. Однако существуют более сложные системы, оснащенные специальными парковочными лифтами. В подобных системах от автовладельца требуется совсем немного – разместить авто на парковочном лифте, а далее особый механизм самостоятельно переместит железного коня на свободное парковочное место.
Читать дальше...

Негде оставить машину на время работы? Есть решение!
В крупных современных городах достаточно трудно отыскать место для парковки, особенно в центре. А поскольку большая часть офисных зданий находится именно в центральных районах, практически всякий работник сталкивается с этой проблемой. Некоторые офисные здания оборудованы специальными паркингами для сотрудников и клиентов. Однако даже в этом случае далеко не всегда количество парковочных мест соответствует их численности.
Читать дальше...

Как увеличить количество мест на парковке?
Парковка сегодня является неотъемлемым атрибутом инфраструктуры. Невозможно представить себе торговый центр либо офисное здание, не обладающего столь важным элементом. Согласитесь, покупатель куда охотнее будет ходить по торговому центру, оставив своего железного товарища в надежном месте, и, соответственно, покупок сделает больше. То же касается и качества работы сотрудника, успешно припарковавшего свое авто на безопасной автостоянке. А теперь представьте человека, которому пришлось оставить свою машину в неположенном месте. Он будет постоянно дергаться и спешить, опасаясь за его судьбу.
Читать дальше...

Как решить проблему парковки в Москве? Есть выход – это система двухуровневой парковки
Проблема с парковкой в Москве стоит довольно остро. Согласно статистике, количество зарегистрированных средств передвижения вдвое превышает имеющиеся места для их парковки. Из-за этого водители паркуются в любых доступных местах: на обочинах, во дворах, даже на тротуарах. Таким образом, опасности подвергаются не только автомобилисты со своими машинами, но также пешеходы. Кроме того, паркуясь в неположенных местах, каждый водитель рискует быть оштрафованным. А если это будет повторяться систематически, то значительно отразится на бюджете нарушителя.
Читать дальше...